Олег Юрченко

что будет, если в церкви, человек начнет мастурбировать?

Taalai Orunbaev

может кончить

Ирина Лазарева

Они и так там занимаются ментальным онанизмом, только называют это молитвами.

Оксана Пишонина

Сделают замечание о неприемлемости подобного в храме божьем.

Ольга Фёдорова

на него не обратят внимания, ведь в храме все взоры устремлены к богу, светочу и надежде людской, да не грузись, там все дрочат

Ж*
Женя **

Муй отрубят вместе с помидорами

Василий Пугачёв

Рискни это сделать в мечети .

Дима Килигин

Это на мой взгляд возможно только в том случае, если какой-нибудь человек страдает непреодолимым желанием хоть кого-нибудь в чем-нибудь оскорбить, хотя бы верующих.

Илюха Попов

Поп может возбудиться...