Дима Дерябин

что будет если попугай начнет молиться? в церкви можно держать попугаев?

Турал Гулиев

Можно поставить робота вместо попа... и на колокольню стереоустановку-дешево и сердито.

Саша Белов

Можно.
Попугай это творение божье.

Елена Февралева

Можно, но не нужно: нагадить может, даже и в алтаре.

Марина Бондарева

Вухаха, порадовало) Он так и останется попугаем, ибо слушать Бога надо, а не тараторить так, что Ему слова вставить некуда.

Александр Брызгалов

За место попа - легко!

Лена Ларюточкина

Сколько будет дважды два? Неужели вы как попугаи будете повторять одно и тоже: четыре?

Анастасия Веселова

Такое вполне возможно, ибо напевные мотивы, сами по себе, просты. Но такие попугайчики уже будут проходить некий отбор и изображаться со святейшими людьми на иконах.. . Попугайчики могут украсить некие праздненства, но осторожно, с поручительством высших религиозных властей. Но опять же, попугайчиков должно обучать святейшим людям, ибо сама учеба должна сопровождаться святым духом, святым словом...

Елена Котова(Лященко)

Лучше сделать автоматическое кадило и автомолитвенник. Вполне осуществимые идеи.

Нина Леонтьева

Понимаете, подавляющее большинство людей имеют мозг на много!!!! совершеннее, чем у попугаев и они прекрасно понимают, что птица молиться не может. Но видимо не у всех так!