Банифаций Полоска

Новороссия состоялась или надежды людей на мирную жизнь пока под сомнением?

Геннадий Дьяконов

Украине Новороссию никогда и ни за что не покорить!

Артем

там война на долгие годы к сожалению.

Ruslan

Ну, если Россия будет их кормить и поить, то можно считать, что состоялась...

Елена В

Они всегда и везде под сомнением. Войны везде бывают регулярно. Хотя прошедшие выборы говорят о том, что состоялась.

Аленка Леонтьева

состоялся доллар 43 и евро 54.

Ольга Юрова

А из-за чего там война началась? Подумайте на досуге

Юл
Юлия

и первое и второе утверждения верны....

Анастасия Азарова

Конечно-на выборы овощам овощи по одной гривне )))Но это только на выборы )))

Анатолий Быков

Конечно состоялось. А надежды нас всех питают.

Александра Павлова

Когда Киев отстанет от Новороссии со своими наполеоновскими планами все и всех уничтожить, тогда и мирная жизнь там состоится..