Кристина Ермакова

что, если человек родился 06.06.06 ?

Иван Емельянов

Это значит, что ему 8 лет.

Татьяна Мордвинова

значит он уже мертв

С*
Светлана *****

Это значит, что он Алёша... (В lucius переиграл...)))

Артём

Значит в школу пошёл недавно

Николай Ратушняк

Как известно, число «666» является числом Антихриста. Однако эксперты - от астрологов до священников - не видят в дате "06.06.2006" абсолютно ничего страшного.

Вл
Владислав

ЧИСЛО "6" с математической точки зрения, а так же с точки зрения документации подтверждающее ваше рождения-ничего не значит. Цифра как цифра.

Александр Брайт

2008 лет уже прошло

Светлана Кочнева

Т. е. в 6-ом году от рождества Христова ??

Евгения Дровняшина

Значит, что он родился в день рождения Пушкина)))

Shurik Vohidov

Числа в календарях относительны совершенно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

666-чисчисло глобальной мировой экономики. . .она же -маммона. . .ей то и будут поклоняться в последние времена, что мы сейчас наблюдаенаблюдаем. . онона написано выйдет из бездны. . .т. ет. е. ет. е. ещё должен быть крах отдельных экономик и всем миром будут подниматьподнимать одну из глубокого кризиса. . общую. . да так увлекутся, что почти не останется людей, не задействованных в её рабстве. . а инвалиды и пенсионеры и другие неработоспособные граждане будут брошены на произвол судьбы и скорее всего погибнут. . .потому и зверь. . .число зверя. . экономика-безжалостный зверь.

Саня Скворцов

У Ильфа и Петрова в "Золотом теленке" упоминается карточная игра "Шестьдесят шесть". Наверное, родившийся 06.06.06 в эту игру хорошо играть будет.

Юлиньк@ Лиханова

Это значит что у него день рождения будет шестого июня