Alihandro

Есть ли какие варианты для осветления видео с минимальным шумом исходник mpg 720x576 6000кб. с

Может ли что то осветлить лучше и качественнее чем эффект Curves в премьере, и плагин удаления шума от Neat video?

Как в этом случае поведет себя davinci resolve

Анна Галкина

Программная обработка выявит кучу шумов и других артефактов.

Ок
Оксана

мдя. Тени провалены фатально, имхо

Юлия

Разбить видео на кадры в фотошопе и воспользоваться пакетной обработкой.

Светлана Калёнова

Это видео вам вряд-ли удастся привести в приемлемый вид.