Полина Смолина

как лучше в Сони Вегас отрендерить видео 720х576 25 к. сек. Тип файла MPEG video File(MPG)

Вегас 12-й

Анастасия Левандовская

Лучше в H264/x264 mp4 битрейт 9000 (можно больше но смысла мало) 720x576x25p, а для монтажа лучше чтоб этот файл был вообще не сжатый или в PAL DV на пример . Для просмотра на бытовом DVD лучше в mpeg 2 с битрейтом не более 9000 . А еще много всего можно ...Вопрос слишком размытый ...

Лила Солопова

Лучше для чего? На Ютуб залить или DVD записать или ещё куда? От устройства зависит

На
Надя

с тем же битрейтом, как в исходном, делать его больше нет смысла