Татьяна Морозова

дайте предложения для перевода

дайте предложений сколько сможете, русских. а я их буду переводить на английский, но обязательно чтобы в предложениях были:
вопросы, утверждения, отрицания, и прошлое, будущее и настоящие времени.)

Анна Липинецкая

вчера карась соскочил с крючка
гайка не для того болта
завтра надо ехать на дачу полоть
досадно

Надя Чигринова

эта книга одной из первых рассказала людям на западе правду о русской революции.
мы последними вошли в зал.
потеряв квитанцию, он не мог получить посылку.
я никогда не слышал об актрисе, которая приедет к нам на гастроли.
вы видели высокого человека, стоявшего у окна?
вы предполагали, что встретите его когда-нибудь?
он взял месячный отпуск и будет готовиться к экзаменам.
последние события изменили мою жизнь.
мне бы хотелось, чтобы он пошел в отца.
в своих статьях джон рид разоблачал империалистов, развязавших войну, чтобы получить прибыль.
однако люди джона были побеждены только к вечеру, когда число солдат увеличилось.
выяснилось, что события 17 октября были лишь началом.
если бы вы знали, кто я такой.. .
позвоните еще раз, его сейчас нет.
я совершенно не могу сосредоточиться.