Евгений Муравьёв

Старость пришла, что ли? Лет 15 назад к даме летел, как метеор, уши заворачивались против ветра.. И было наплевать, где она--

хоть в другом городе, хоть другой стране.. В предвкушении секса, расстояния меркли, как утром фонари.
Сейчас звонит --приезжай., купила бутылочку коньяку, столик накроет. Не виделись года 3..Ехать полчаса.

Сижу и думаю.. на хрена мне это надо? Махать голой задницей в чужой квартире, утром будет башка болеть.. .

Татьяна Логашова

по ходу - вы познали смысл жизни)))))

Dima

Нет, опыт . Если есть желание то можно, а если возникают такие вопросы то думаю не надо, но Вам решать . У самого иногда такие ситуации возникают .)))

Иван Захаров

может, она надоела? найди новую музу

Юлия

Эх.... Возраст ничего не щадит -ни здоровье, ни энтузиазм)))))))))))

Сергей Кузнецов

Ты теряешь смысл жизни. Не надо так жить.. . Заведи семью, детей. Я знаю, ты пропустишь мои слова мимо ушей, но потом поздно будет. Жить старику в одиночестве в холодной квартире....

Алексей Бацких

да уж. времена ни те и мужчины тоже))

Александр Тишков

Режим.. соблюдай..