Ульяна Новикова

Шесть лет назад втюрилась в одного парня по самые уши) ) Обстоятельства так сложились, что только сейчас мы (ВНУТРИ)

начали общаться.
Тогда, 6 лет назад мне было 14)))))))Я года 4 сохла за этим парнем. Но он был на много старше меня и просто не замечал, т. к. я была фактически ребенком. Естественно мы даже не общались)
У него на тот момент была девушка. Потом он женился на ней, у них родился ребенок. Но с женой они разошлись. Так получилось, что недавно мы начали общаться в одной компании.. . в итоге, в один прекрасный вечер дошло дело до обниманий, поцелуев.. .
Мне не столько он нравится, сколько хотелось получить то, что я так давно хотела. Мечта детства совершилась ахах)) ) Только вот он уже не является моей "мечтой"... после этого случая, он начал мне писатья, интересоваться, есть ли у меня парень и. т. п. ..а я не знаю, что мне теперь делать? Чувства у меня к нему нейтральные... и нравится и не нравится...

Анюта

так и скажи-"Прости но я тебя использовала.... "