Olga Sukharenko

Подруга сделала ГРУБЕЙШУЮ ошибку. Она сказала одному человеку, что я в него втюрилась.

Она сказала одному человеку, что я в него втюрилась. И сказала правду. Что делать Он теперь 2 недели разговаривать со мной не будет... Тем более он мой ЛУЧШИЙ друг, он сочтёт меня за сумасшедшую... Помогите, плизз!

Людмила Антонова

грубейшая ошибка, это когда корова, через "А" пишут

Anatoliy A.с

с чего это вдруг ошибка?!

Денис Полоротов

Устройте ей судный день!

Андрей Пошеченков

Надо ее засудить!

Вероника Калашникова

Ну как-то потерпите пару недель. А вообще, ЛУЧШИЕ друзья обычно потому и лучшие, что всё правильно понимают, внимательны и отзывчивы...

Stas'm Был Здесь

не обижайся на подругу. зато узнаешь каков твой друг.
а так- мужчины приходят и уходят.
А подруга покажет его истинные отношения к тебе .
оставь как есть. не мсти. Она желала только лучшего. так хотела, чтобы один из вас сделал шаг .

Игорь Воронцов

да всё...заднюю включать поздно, рано или поздно это ведь случилось бы всё равно... так что только вперед теперь)))

Алекс

Если этот человек девушка - всё может быть так как вы написали.

Если этот человек парень, то скажите спасибо вашей подруге шансов будет куда больше на успех

Денис Михайлин

Да она Вам сделала подарок! Перечитайте Стефани Майер "Солнце полуночи" (то, что проникло в инет) , когда Эдвард и Эммет разговаривают за спиной одноклассника, обсуждая шансы девочки безнадежно влюбленной в этого одноклассника.

Алексей Настюшенков

дет. сад честное слово.. чё??нельзя всё в юмор перевести?)) пипецЪ