Евгений Шалов

Что за Поиск? Что за Google? Что за Браузер, на планшете Андроид? И, как они соотносятся меж собой?

Мы привыкли, работая в
компьютере, что для поиска, нам нужно запустить Браузер. В нем поисковая
система (например Google). И, с помощью поисковой системы, мы ведем
поиск. А, в Андроиде, почему-то, есть
отдельные значки, для этих программ. Зачем
это? Почему не так как в обычном компьютере?

Мне, новичку, трудно самому это выяснить,
потому, что мой планшет, как-то замедленно реагирует на нажатия, или я
неправильно их нажимаю…

Ди
Дима

Всё просто! Это раздельные программы, что то вроде магазина гугл, просто поставьте любой понравившийся браузер, будь то хром или опера и будет как на компе!

Ирина Воротилина

Андроид это гугловская система поэтому там есть поиск гугл отдельно от браузера но если ты в нем чтото напишешь и будешь искать то он запустит браузер установленный по умолчанию (родной) . Если у тебя есть несколько браузеров то он даст выбрать с помощью какого браузера нужно завершить операцию поиска

Светлана Прохорова

в чем вопрос? как пользоваться не понимаешь?