Алина Ярцева

помогите продать квартиру !!!цена уже самая минимум и не берут !

Наташа Метельская

Безхарактерность мешает.

Ма
Маня

в авито объявление подай. может поможет.

На
Натали

можно сделать обряд на быструю продажу или талисман вам сделать

Жанна Крылова

могу помочь с обрядом

Александр Дашкевич

Обычно продажа квартиры связана с определенными событиями, происходящими в жизни. Поэтому иногда очень важно продать квартиру за определенный ограниченный срок. В таких случаях люди прибегают к сильному заговору на продажу квартиры. Для его проведения необходимо: Смешать в стеклянной емкости сахар, соль и рис. Всех ингредиентов взять по половине стакана. После того как содержимое тщательно перемешано, следует воткнуть новую булавку острием вниз в центр смеси. При этом следует наговаривать: Сосуд убрать в укромное место около входа в дом.

Артем

В Украине и я бы не купил. :о)

Нюша

Попробуйте применить рунические формулы, в интернете всё найдете.