ДА
Дарья Андреева

Помогите продать квартиру.

Ситуация такова: владельцев трое, но один из них отказывается от подписи в связи со страхом переезда. Есть справка подтверждающая психологические отклонения этого человека. Что делать? ? Рассмотрим любые варианты...

Иван

это ты типа без палева киллера ищешь?

Вячеслав Фомин

эти владельцы друг другу родственники?

Agap Тюряга Klaft

Если родственники, то можно оформить опеку. Можно попробовать риэлтору поговорить с этим собственником. Есть много вариантов - если квартира в Москве или ближайшей МО - звоните, помогу 8-917-590-47-33 или пишите в личку

Имран Ахмадов

По закону никак. Только если договоритесь. Он тоже собственник. Денег предложите, квартиру с нормальными условиями. Вы же хотите ЗАСТАВИТЬ? Не выйдет.

Мага Загиров

Ну если он болен, тем более психически, делайте опекунство...

Денис Шкватов

Психические отклонения - это не недееспособность. Этот человек имеет право иметь сам решать, как ему распоряжаться своим имуществом и хочет ли он это делать в своей жизни. Насильно заставить тем, или иным способом, продать свою долю нельзя ( так можно и под "статью" попасть, тем более, что есть справка о болезни) . Советы типа "опеку оформить" дают люди малокомпетентные.