Людмила Марченко

Сколько времени Вы способны просидеть в салоне красоты?

вопрос не только женщинам адресован

Александра Шаповалова

да хоть сутки или двое ...дело - за деньгами, процедур - много., а так то - 2,5 - 3 часа если мытьё волос, стрижка и мелирование тонюсенькими прядками длинных волос (всей головы)

Андрей Стажков

10 минут-солярий, 40-50 стрижка, 30 маникюр )))))) на большее меня для себя не хватит наверное .. ну а если любимую ждать то хоть вечность )) красоту то наводит и для меня тоже

Лара Гусейнова

Нисколько. Это ведь такое идиотское название - Салон Красоты. Там обычно ни одного салона и ни одной красоты. Одни дурочки с крысиными мордами.

Roma Mitrokhin

а что я там забыл

Morven T

вам видно долго надо сидеть раз спрашиваете.

Алина Землевская

я не люблю
у меня подарочный есть купон

если массаж

волосами моими мама занимается