Alexey Ramazanov

почему все портится в квартире?

Мы еще не успели доделать ремонт в квартире, но многое уже испорчено. Отбиваются небольшие кусочки, но на видном месте, портится сантехника. Пострадала уже даже столешница на новой кухне. Почему так?

Александр Плаксин

возможно на вас кто-то навел что-то либо заговорил вы еще лучше поищите нет ли в доме ничего такого припрятонного а то может найдете еще что-то думаю кто-то заговорил на ваш дом чтото освятите квартиру или пригласите Батюшку после его прочтения молитв смело приступайте доделывать ремонт думаю лучше должно стать

Екатерина Акимушкина

Потому-что качество материала китайское, в магазинах всё китайское, посмотри что на вас одета - китайские радиоактивные тапочки .

Гайшута Сабитова

пригласите домового ,,,или разбираитесь что с энергетикой квартиры ,,,