Сергей Горкунов

Прошу помогите, объясните доступно (я девушка) как играть в доту и где её саму можно вообще достать?

Пожалуйста, очень надо.

прошу, не надо гневных отзывов о самой игре. вопрос не стоит так: "стоит играть или нет" , вопрос в том как, и где достать. так что прошу не засоряйте ответы))

НЕ
Наталия Ершова

Описываю поэтапно.
1) Скачать Steam

2) Открыть вкладку Магазин

3) Написать в поиске Dota 2

4) Скачать Dota 2

5) P.S Если нужна будет помощь с самим игровым процессом пиши в личку

Вася Жабкин

Не надо в доту играть! С дубу все рухнули ?

По
Полина

steam (store.steampowered.com/?l=russian)введи в поиске
скачай

найди там уже когда запустишь доту в магазине

и установи

Татьяна Бодягина

Дота говно, лучше иди с окна комп сбрось. чем в это говной играй

Евгений Усков

Деточка, беги от этой заразы, пока не поздно. Играй в игры поинтереснее.

Заля Казиева

Могу научить если нужно, в одном треде не написать как играть в нее. А получить ее можно в steam. Качаешь, регистрируешься, заходишь в магазин, там пишешь dota 2. Устанавливаешь (она бесплатная) , и играешь.