Ксю Ксю

Как вы думаете затрагивает ли Бога наше поведение?

Юля Пархоменко

Чтобы быть по нраву богу - надо сделать лоботомию. Грешить не будешь - нет соблазна. К тому же убогие святы. Так ведь. Я нашел вам билет в рай, не благодарите 🙂

Дмитрий

Да. Мы можем Его радовать, а можем огорчать.. . )

Оля Алиева

мне так кажется, что ему уже надоело смотреть на наше поведение

M*
Mari ***

Думаю, что да. Скоро Бог уберёт всех людей с плохим поведением.

Ирина Минакова

Ты уже спрашивал давеча.

Ника

а давайте вглядимся в природу бога: он есть все. и он- личность. значит, он единственная личность, которая есть, все остальные- его производные, созданные им, из него, и не способные осуществлять ничего, кроме его идей. и поэтому он бесконечно одинок. и, не забывайте, его некому осудить.

Катя

Любого из нас затрагивает поведение какого-нибудь червяка или лягушки?

Алексей Марин

Человек часть мироздания и постоянно воздействуен на окружающее и получает ответную реакцию.
Но Бога, как более совершенный разум не касается слишком несовершенных сознаний друногих непосредственно.
Только отдельные людит, кто развился достаточно и трудится на благо эволюции человечества могут получить в сердце престол Бога и назваться Сынами и Дочерьми Бога.
Либо какой-то очень вредный человек, кто приносить много вреда мирозданию, может быть полражен богом, как непотребное для мироздания.

Анастасия Лебедева

Затрагивает. Библия говорит (1 Петра "2:12)"Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку. "

Женя Гуллер

Безусловно. Ведь мы Его творение.

Sims Noname

Нет 🙂 Попы ездят на кодилаках и ждут мясяо в пост и им ничо 🙂