Религия, вера
Как вы думаете, слушает ли Бог наши молитвы?
Всевышний слышит каждую молитву обращенную к нему)
Он всё слышит и видит
Знаю - слушает.
Все до единой.
И не только Бог. Во Вселенной есть информационное пространство. Все, что мы делаем, о чем говорим, о чем думаем, идет в информационное пространство. Некоторые люди умеют считывать при желании эту информацию.
господь-все видит, слышит, и-знает, без сомнения,
Да, и не только молитвы.
Господь СЛЫШИТ все наши молитвы.
Библия ясно утверждает, что Бог слушает молитву. Например, апостол Иоанн пишет: "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. "(1 Иоанна 5:14). Если бы Бог не хотел уделять внимания молитвам, он никогда не создал бы возможности для такого доступа к нему и не поощрял бы свободно пользоваться ею.
Я не думаю, я просто в этом уверена.
1 Иоанна 5:14 «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаем к Богу: Чего бы мы не просили по его воле, он слышит нас. (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей)
"Когда встаешь на намаз молись так, как буд-то ты видишь Аллаха, и хотя ты не видишь его, воистину, он видит тебя! " - достоверный хадис Пророка Мухаммада (с. гъ. с)
Просто заслушивается до щенячьего восторга с поросячьим визгом.