Религия, вера

Слушает ли БОГ наши молитвы

да ,
мои лично каждый вечер по скайпу,..
Лена Мельниченко
Лучший ответ
Если вы состоите в секте иеговистов, то можете быть уверены, что ваши молитвы Бог не слушает, так как написано, что грешников Бог не слушает...
Да, слышит
Виталя Пахнёв
Вы разве Брюса Всемогущего не смотрели?
Сагындык Сатай
Да, Бог слушает искренние молитвы и исполняет их..
Елена Суворова
Молитва молитве рознь. Бог послал нас на землю для совершенствования в Духе. Поэтому нельзя просить Его о чем-то материальном, поскольку оно не возвышает наш Дух. Но если вы от всего своего сердца попросите Его научиться быть духовным человеком, Он укажет вам знамениями различные источники для получения Знаний.
Один из них - в Источнике ниже.
Nursultan Issayev
как и в любой Канцелярии, до НЕГО не все наши просьбы доходят. тут (как и в жизни) важно знать к кому и с чем обращаться. у Него много помошников, поэтому не всегда свои просьбы-молитвы нужно направлять Ему напрямую. *ищите и обрящете... *.
трудно сказать
1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас».
И ты поверишь в любой ответ который тебе дадут здесь?
Chyntemir Zholdoshbaev
только если он Иисус, только перед кристом или иконой, и только не СИ
Вот у меня например сложилось устойчивое ощущение, что Бог не "слышит" молитвы в том понимании как если бы у него были уши. Но он чувствует. Т. е. во время молитвы сердце как бы аккумулирует определенно заряженную энергию и посылает в пространство, посредством некоторой создающейся от этой энергии вибрация как бы щекочет бога. Если энергия созвучна вибрационной тоннальности Бога, а надо помнить, что Богу чужда агрессия, зависть, и прочее негативные эмоции (т. е. неразумно требовать у Бога чей-то болезни или смерти или богатство- тоже чужеродный Богу материал, считается что в общих чертах он созвучен Любви) , то возникает некоторый унисон Ваших желаний и Божественной энергии и идет желаемая отдача. Но и это не всегда. Есть масса вибраций на перехвате посылов, исходящих как от самого человека, так и в целом от ауры земли.
Ну, сказал же: "Ищите и обрящете, толцыте и отверзится, просите и дастся вам
Він Всебачучий і Всечуючий
Он их и в интернете читает :))
Бог внутри
Да Он слышит когда мы просим Его но надо молится через Иисуса Христа. Бог слышит молитвы и отвечает на них с помощу ангелов земных служителейсвятого духа и Библии. Псалом 64\3.