Саша Гетманский

Перевод публицистики с русского на английский!

Подскажите, где можно найти материалы любого текста публицистического жанра (статьи, новостные отрывки, пресс-релизы) переведенные с русского языка на английский язык. Спасибо)

Нет, мне не нужно учить английский, я пишу диплом по переводу публицистики, мне нужны серьезные материалы..

Гл
Глеб

Можно поискать для этих целей наши газеты, которые издаются на английском. В разное время это были The New Times, The Moscow News, The Independent from Russia (Независимая Газета).