Tata Tata

Вы слышали, чтобы Мюллер в отличии от Продана или кого то другого оттуда, хоть раз сделал политическое заявление??

а почему нет?

потому, что олигархи отстранены в России от власти

а теперь визжите:))

Миллер:) ) ржуууу

Ма
Макс

Продан потел

Настасья Дмитриева

Может Миллер?))))

Фаина Маткина

Миллер - глава промышленной компании, зачем ему делать политические заявления?

Svetlana Lebedeva

От Мюллера я слышал такое заявление. )

Серик Карашев

он их и не делал никогда

Ninel Mnemonikkk

он номинальный директор, как и Путин в России.

Юля Борисенко

Мюллер ещё тот был жучара

Ирина Свирина

Да в этой Украине не то что Продан-там каждая уборщица политизирована, и каждый бомж. В России нет олигархов, есть миллиардеры.