Катерина Болотокова

А вам нравится методика Е. Железновой? Играете в такие игры с детьми?

Тимур Галиев

Если музыкальное образование нравится ребёнку, почему нет. Но у Железновой отец был музыкантом, она пошла по его стопам. У Вас в генах может быть есть художники, или военные, или педагоги, тогда и система обучения будет иной. Систем развития ребёнка - сотни, если Вам нравилось, как воспитывали Вас, не предавайте корни, следуйте принципу, заложенному в генах.

Ольга

мне многое у нее нравится, особенно музыка с мамой, мои дети с удовольствием пели песенки и делали упражнения))