Нина

Вы согласны, что родителям не нравится играть с детьми в их игры, а делают они это потому что должны?

Ну кому понравится купать куклу или пить воображаемый чай?

Наталия Палчей

Это наш долг, что делать? С тобой же играли родители?

Ольга Янукевич

Со мной батя охотно играл в шашки и домино

Роман Пчелкин

Включите голову, тогда можно сделать любую игру с ребенком интересной

Александра Солдатова

С удовольствием бегала по двору, когда дети маленькие были, сама всякие игры устраивали. Правда, соседи, почему-то думали, что я всегда под мухой...

Марина .

Кхм. Я помню бабушка когда-то купила мне игрушечные машинки. Которые ездили благодаря массивному грузу внутри. Вообщем их надо было как следует раскатать на поверхности на одном месте и отпустить. После чего они быстро ехали дальше сами.
Мне было 5 лет. Я очень хорошо помню, что ночью как то не спалось. Был лунный свет яркий. Прямо в окно бил. И мы с бабушкой, не включая даже света стали играть этими машинками. Я хорошо запомнил этот момент. Ей было интересно. Она играла искренне, не делая одолжения мне.
Наверное потому что она родилась в нищей деревенской семье в 1925 году и у них не было вообще никаких игрушек. Иногда игра с детьми позволяет на какое-то время самому стать снова маленьким.)))

Юлия Бурмоличенко

взрослым не нравятся детские игры, но любовь к ребенку сильнее нелюбви к играм

Галеев Айдар

Согласна. Помню как мне не нравилось гонять туда сюда машинки с сыном. Стирать надо было, еду готовить, а он тут со своими играми, блин. Молодая была, глупая.