Игорь Игорь

Ремонт без гарантий на корректную работу телефона в дальнейшем. Нужно ли платить за него?

Сдала телефон в ремонт в обычную мастерскую. Рябил экран. Сказали, что может быть три проблемы: дисплейный модуль, шлейф или ПО. Сейчас пришла за телефоном, экран не рябит, заплатить должна 1500. Но в телефоне никаких деталей не меняли, сказали, разобрали, почистили что-то и снова собрали. Гарантию дадут на неделю, потому что все может снова в любой момент зарябить. Должна ли я платить за такой ремонт?

Лена Сергеевы

Обязана, это низкая цена за чистку, к тому же - проблема устранена.

Ольга Тишина

За простую диагностику и то платить надо.