Денис Симаков

Вот давно интересно зачем мы все живем?

Жаль нет ответа!!!

Алексей Иванов

Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего и смогли Вам правильно ответить.

Пу
Пулат

вот вам сколько лет? и зачем у школоты это спрашивать?

Ольга Янукевич

смысл жизни-это и есть сама жизнь, а вот для чего она нужна, какой ей быть решать вам

Анна Дитятьева

Призрачная жизнь идеальна- в одной точке зачем и незачем, но этой точки не найти ибо призрак.

Анютка Скачкова

мы живём потому что! а зачем каждый сам решает

Евгений Неделько

Это первый шаг к тому чтобы начать познавать смысл жизни, увидев что его нет. Но нет только без Христа, Христос есть для нас путь, истина и жизнь, в Нём весь смысл жизни заложен.

Мария Галова

Творя живое Бог открыл органам чувств только определенный диапазон ощущения бытия таким образом поместив в человека свое сознание и волю добился того что человек не видя всего начинает действовать самостоятельно и невольно приходит к тому целому от которого был отделен. Этот приход важен для Бога потому что приходит не его кусок а осознающая себя часть его друг, собеседник и в некотором смысле спорщик. Так Бог родил в себе нечто что принадлежит ему и в тоже время существует во взаимной любви в которой бесспорное счастье каждого.