ДА
Дмирий Афоничкин

Это нормально, когда мне с ИИ иногда интереснее работать, чем с живыми людьми )) ?

Лариса Казбекова

Я так понимаю, что ИИ - это трупы в препараторской?
Ну, паталогоанатом, тоже нужная профессия.
Удачи тебе.

Елена Шарова

каждому -своЁ

Алексей

Абсолютно нормально.

Некоторым интереснее с бумагами работать, чем с живыми людьми, некоторым с животными, некоторым с механизмами, некоторым с цифрами, некоторым с буквами.
И т. д.

В профориентации существуют специальные тесты для определения предпочтительных видов профессиональной деятельности.