Оленька Москва

Верующие, а вы вкурсе, что раньше богами называли личностей с др планет и с необычными способностями?

Раньше народ не мог объяснить много явлений, поэтому объясняли их божественными явлениями, а пришельцев или людей с необычными способностями - богами!
С тех времен многое изменилось, и щас телепата никто богом не называет. Доказано, что человек и не на такое способен если "активировать" остальной мозг.

А вы до сях пор верите ...ужс.

в очередной раз убеждаюсь что веряки не адекваты... жаль

Катерина

считаешь себя умнее всех?

Елена Волошина

вы себя то не можете изменить, куда уж других менять идёте? ) очень хорошо просматривается мысль: "я то вот знаю", а верующие лохи )

Александр

а вы все еще верите в тепатов, пирокинез и левитацию? )))Такая дремучая глупость только на РенТВ процветает. Поменьше смотрите ТВ и в голове прояснится)) )
Особенно мне нравится аргумент "Доказано" ))) Это очень сильная мантра))) Пупы рвутся с первого раза)) )
А НЛО - это ваша святая, наивная вера или это тоже "доказано"?)))
Ужс... .
А эпос о Гильгамеше, стало быть, не читали? И Книгу Еноха тож...

Елена Кругляк

Личностей с других планет ещё никто не встречал. Науке достоверно известно только о существовании жизни на нашей планете.
Если Вы о демонах и бесах, то да, языческие боги могли быть с этим связаны.

Ася

будем реалистами, ни инопланетян, ни богов не видать пока

Айсулуу

Скажи, голубчик, а как то, что молния является атмосферным электричеством доказывает, что Бог не существует?