Мария Блинкова

Прогоревший мега-пиксель. Почему?

Купили новый телевизор "Samsung SMART TV". Дома обнаружили, что есть прогоревший мега-пиксель. Можно ли его вернуть в магазин, по гарантии?

Kira

Все замечательно, но что такое "мега-пиксель"? Это из какой области знаний?

Техотдел Вчдр-2

нет, допускается вроде до 10 битых пикселей

Татьяна Стогний

а в магазине куда смотрели ?..вы подписали что претензий к товару не имеете

Екатерина Рябцова

Нет, не можете, по техрегламенту допускается наличие энного количества битых пикселей, что НЕ является браком. Стандарт ISO 13406-2