Юлия Тазихина

Интересуют отзывы людей, о гадающих в разделе "ответы". Имеются ли таковые на самом деле? Нужна помощь.

Ев
Евгения

Вы ищите бесплатную помощь от Магов? Попрощайтесь с удачей и здоровьем в таком случае.
Хотите качественный сеанс гадания - пишите мне в личные сообщения.

Надежда

Виктория Мирошниченко, а ты как думаешь? Будут ли маги бесплатно оказывать услуги?