Ма
Машулька

А если с Ашотом ходить по клубам, больше шансов Бознакомиться с богатым Буратиной?!;)))

Ярослава

угу, с Вазгеном с соседнего рынка))))

As
Asemoka

Больше шансов стать чернильницей)))))))

Ольга

К слову о " богатстве " - у Буратино было 5 золотых монет и пойдя на Поле Чудес ( для вас это клуб) в Страну Дураков ( Ашот) зарыл их там .

Ил
Илоночка

С АШОТом!!!! ДА!! !

Ек
Екатерина

интересно берут ли таких как ты в рай? сходи, узнай!)

Ди
Диляра

Я тебя познакомлю.. у меня рука набита

На
Настя

Писечку в ротик Ня ня вкусно Дя? как чё на инфинити зарабатывать будешь? ну договоримся будешь в роскоши жить! А ты правда Куколка ?

Ев
Евгения

чё---решила кого то на поле чудес выставить на бабки?

Sw
Sweet

Сто процентов нарваться на хоровод в съёмной квартире и частые визиты в КВД.