Виктор Карасев

Я теперь богатый Буратина ?

Йо
Йохан

Лучше просто сказать позвонившему вам сотруднику банка свои номер карты, и код с обратной стороны, для проверки ))

Денис Денисов

не забудь поделиться

Aigul Chonorova

Он же написал - "я как покойный адвокат". Это письмо с того света. Кстати, я попросил переслать мне пару тыс. в доказательство их намерения, просто так, ведь там целые миллионы и это для них не деньги. Они отказались))

Дмитрий Винчестер

Мои поздравление!
*
Троль тролит, как его тролил троль!))

Gevorg Azatyan

Похоже, жулики глупеют даже быстрее, чем их контингент...

Надежда Булкина

Не забудь раздать бедным и следовать за ...раз ты - святой (я -бедный).

Олег Гаас

Это очередной кот Базилио

Ярик

Сказочно 🙂

Светлана Гунбина

Ты дурак каких полно. Богатый тот кто сможет поделиться. Даже если это ништяк из помойки или хвоя чтобы не было цинги.
Булвар говорил что богат тот о ком сложили песню.

Дмитрий Кабанов

сначала наследство пусть оформит и перечислит средства, потом процент свой получит... раз так заботиться.. Если наоборот, то это кидалово

Дима Килигин

Бабки хотят выкачать из тебя