Anton V. Merkulov

на улице дождь, охота спасть, болит зуб, работы очень много а как у вас обстоят дела?

Мария Шмелева

а я на выходном) , дома чисто, еда сготовлена, валяюсь, кино смотрю.. .
лечи зубик)

Св
Светлана

почти так же, но зубы не болят!

Лысый Дядька

Ну улице снег

Станислав Гержот

У меня снег, неохота спать, ничего не болит, работы нет (ибо сегодня предпраздничный день) . Наслаждаюсь бытием.

Василий Пупкин

А я дурью маюсь)))

Надя

на улице дождь, в холодильнике 3 кг мяса нужно делать котлеты, а лень.

Игорь Савенок

На улице солнышко и тепло стало)) спать мне всегда хочется почти-хроническая усталость... потому что работы всегда много)) )
но!! ! зубы все здоровые и не болят)))

Юлия Рвачева

точно так же

Юл
Юлия

Ларчиу ---возрадуйся за меня---я в отпуске---на работу забил---в Ростове солнышко---нИИИчё не болит тока пятки чешуЦО--- я помолюсь за тя !

Лёха Гучев

На улице тишина, слушаю музыку, всё не плохо)))

Лёва-Карине Гаспаряны

Холодно на улице, жрать охота) ) на работе фильм смотрю))

Ел
Елена

у меня солнышко +8,выспалась, зуб не болит, работы нет, НО скууучно!...

bi
biach007

солнце светит, но в души непонятная тоска и почему-то хочется плакать

Варвара Саляхова

проснулся. Манит неизвестность)

Петр Петров

На улице сыро, собираюсь пить 2-ю чашечку КОФА, Рядом дети играют) )
С зубом конечно к зубному нужно Эх..

Ли
Лидия

холодно и безветренно, сейчас идти шашлыки жарить