Оксана Дендиберина

Что скажите хорошего и плохого о Mercedes c-class sedan 2013?

Мария Нургалиева

Соглашусь.

С-класс - маловат, он чисто по передних пассажиров. Да и главный козырь Мерса - устойчивость и уверенность на ходу - не так ярко проявляется из-за относительно небольшой массы.

А в остальном - она ещё года 3-4 будет ходить без поломок, 99%

Ир
Ирина

Всё хорошо. . это -Мерседес! Но Е класс лучше! В С-шке места маловато.
... и значок на капот придётся колхозить. Без значка - не комильфо ((((

Козлов Андрей

афигительная машина