Р*
Рушана ************

Бывший супруг продолжает оскорблять и говорить гадости мне и нашей дочери (15 лет)...

У него новая семья, маленький ребенок. Он звонит нам и говорит ужасные вещи, не укладывается в голове, что он способен такой извергать из себя. Ушел сам, уже 3 года. Нет никакого спокойствия.. . Он нормальный? ! как вы думаете?

Ир
Ирина

Уходя, уходи.. . Не вспоминайте прошлое и не пилите опилки. Живите сегодняшним днём. Он получил то, что захотел.. . А Вам этот геморрой опять нужен? Ну и будет он метаться, как г.. о в проруби. Насладитесь, в конце концов свободой, Вы её достойны!

Святослав Миловзоров

да тут все просто, ушел видать не в лучшее ...вот и бесится!!!!

Виктория Логина

Запишите разговор на диктофон...

Екатерина Мельконовицкая

Попробуйте объяснить ему, что вам не приятно. Если не поможет, запишите на диктофон и в суд, есть такая статья. . главное заверить докозательство и свидетелей!

Сергей Пынзару

Надо набить ебало этому уёбищу.
А почему же тогда не набьют? Чего они ждут? Давно уже пора это сделать.

Лада Ангел Курбанова

вот тут Умничка правильно пишет. Он раздражен и зол из того, что ушел от вас и ему плохо на душе. Ему плохо с этой дамочкой сейчас. Может физически и комфортно, но духовно он понял что потерял самое дорогое в жизни. Вы на него не злитесь. И наоборот, поговорите спокойно. Так и спросите напрямую "Давай найдем истинную причину, что тебя так беспокоит?! ". Скажите что не против что бы дочь общалась с ним. Что бы ему как то спокойно на душе стало.

Андрей Тиранин

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Василий Матуль

Я вы ему скажите в следующий раз : ,Не звони мне больше заеб*л уже

Имран Ахмадов

то нынешняя жена виновата

Аня

вам нужно переехать и сменить телефон

Опкм114 Салют

Ну что тут ответить, вы же сами таких выбираете, чем хуже человек по своим нравственным качествам, тем больше у него баб как правило, а хорошие пацаны сидят без девушек.

Татьяна Афонина

конечно не нормально. . вам надо обратится в полицию, иначе он вам не даст покоя

Де
Денис

битой его по божке, или мусорам здай

Jackk

Ни одна нормальная женщина не выйдет замуж за идиота и тем более не станет рожать от него детей. Меняйте тактику общения, я не думаю, что ему больше заняться нечем, как просто так вас оскорблять.