Юля

У меня в симс 3 симка изменила своему мужу. И теперь каждую неделю муж обвиняет её в неверности.

Потом они 8 дней не общаются и игнорируют друг друга. Я хочу признаться ему в измене и не мучаться. Но они же расстанутся! У них ребенок! Что делаать?

Grimme Gray

Хм... попробый с помощью чита поднять им отношения друг с другом

Дмитрий Каминский

Вот мне бы такие проблемы (((

Марина Рубцова

вот у людей проблемы

Макс Б.v

Чего-то мне расхотелось в компьютерные игры играть... Измены даже в играх... Кто разработчик игры? В суд на него подать.)))

Ирина Актуганова

проси прошение если не поможет можно купить эликсир друждбы

Екатерина Арлет

АХАХАХАХАХААХААХАХ