Анна Алексеевна

Что делать, может успокаивающие принимать?

Когда прихожу к врачу в процессе приема измеряют артериальное давление -оно в районе 150/90, измеряю в домашних условиях 120/80, я думаю что это на фоне взволнованности. сердце колотится, сильно. Прошел холтер, смад, суточное ЭКГ, ЭХО, сдал анализы, все в порядке. принимал волерианку неделю непомогает, . Кто что посоветует, дайте дельный совет!

Л.
Любовь ......

Массаж сверху вниз, укрепление сосудов..., сон без подушки

Kristina

Мужик у тебя всд и па! пей на ночь ромашку и мяту, валерьянка не поможет, от нее еще сильнее колотить наченает .обротись к психиатру, да звучит страшно, но идти нужно, а то хуже станет, по своему опыту говорю. Удачи