Елена Юрова

Зачем женщине делать подарки? они не постоянны сегодня есть завтра ушла

за год могут поменять до десяти любовников. а мужчина даривший вещи останется в дураках

Дмитрий Клочков

Чтоб следующему меньше денег тратить, ведь ты ей все уже купил)

Екатерина

что б добится её

Мария Николаева

чтоб завтра не ушла!

K7
Kain 7

это же как получение опыта...) )
ты накапливаешь экспу и получаешь новый левел ап..)))

Надежда Дронова

что бы сделать приятно! а женщина остается с тем, кто в душу к ней попал! но обычно мужчины мыслящие подобным образом, всю жизнь по рукам ходят)))

Ольга Каляева-Веселова

Есть мужчины которые по своей сути любят дарить всем женщинам подарки незавимо какая по счету она. А есть такие как ты у которого не постоянная дама. Ты найди постоянную и дари только ей. А вот кстати о дураках ты не прав. Большинство мужчин расставаясь со своей избранницей отбирают все что дарят.

Ольга Балабаева

Подарки обязывают. Чтобы увеличить зависимость от мужчины. Большинство делают это неосознано. В основном это характерно для не уверенных в себе мужчин. Это справедливо для начального этапа, цветы не в счёт.

Жа
Жанна

попробуйте удержать женщину и она не куда не уйдет

Ольга Томак

Правильно, главное - не подарки, главное - внимание: -):-). Вот старик из сказки что только не выпрашивал у рыбки для жены, и чем всё закончилось?: -) Намучился бедняга, из замухрышки светскую львицу сделал, приодел, приобул, себе во всем отказывал, на Рублевке её поселил.. . А она, тварь неблагодарная, пинками его прогоняла.
А, скажем, принц из другой прикинулся лесным бомжом, утащил принцессу в лес, водил её по карягам с завязанными глазами, она и стала шелковой: -):-)... Вот поэтому и говорят: сказка - ложь, да в ней намек, добру молодцу урок: -):-):-).

Анастасия Пулькина

Подарки делать обязательно, если ты любишь женщину, а особенно оригинальные непример её портрет в полный рост, я такой покупал http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/2/?#pohozhie
своей жене она осталась очень довольна.