Юсик Пандочка

Я в понеедельник УМРУ. Что можно сделать перед смерьтью но тоолько не для женщин. Они не постоянны и не верны.

Ирина Котова

квартиру свою на мну перепиши тебе все равно помирать а мне приятно

Константин

Вячеслав, успокойтесь. Вы мужчина интересный, приятный. Найдется ваша половинка

Жа
Жанна

Возможно и не умрешь верь в это тогда точно не умрешь! А так если действительно умераешь сделай то что не когда еще не делал!

Денис Симаков

Зачем в понедельник, подождите, в декабре конец света обещают) ) вместе то помирать веселей будет)))

Ре
Регина

По какой причине ты вообще умираешь????

Алексей Х

отменить понедельник.

Юля Веденина

ну и сколько мы на грудь приняли?... в промиллях....

Единственная Необыкновенная

Такого дня в календаре нет-понеедельник. Сам вот врешь на каждом слове.

Вячеслав Княжев

сьезди в манастырь к матренушке.

Apalon

Смерть это горе и грусть! ! Накликать на себя смерть это не правильно и глупо! ! А что делать: . быть с родными, с детьми, сделать дела которые хотели сделать! А на счет женщин вы не правы, также можно сказать и про мужчин. Каждому свое в этой жизни. , ну не сошлись, не ужились, винить казнить не надо.... Не умирайте, живите долго, на радость детям если они у Вас есть!!!

Александр Жиляев

Уважаемый Вячеслав ...Пажалуйста не умирайте!!!!

Давит Кагзванцян

Каждый человек в нашей жизни- не зря, живи и не требуй в замен ничего.

Анюта Войтова

а я считаю неверных мужчин!

Эльмира Баева

Зачем умирать сейчас, прийдет время тогда и уйдешь. А по поводу женщин, не нужно всех судить по одной глупышке. Я например, постоянная и верная своему мужчине! Так что не глупи и цени жизнь, ведь она дана нам один раз! Проживи ты ее достойно...

Владимир Иванов

зачем ждать понедельника? давай в пятницу.. .
ерунду говоришь... всем хреново бывает... возьми себя в руки... можно подумать мужики ангелы... если бы женщины умирали от этого... то поверь мне не одной бы уже не осталось!!!

Оксана Чулакова

Если даже поставили диагноз и дали вам такой срок-не оставляйте после себя долгов, попращайтесь со всеми друзьями, решите все вопросы с имуществом и радуйтесь каждому данному вам Богом дню общения с любимыми. Там мы все будем и самое страшное там-это забвение. А если принятое решение-просто глупый суицид, умейте пережить и поражения. Не играйте чужую роль, живите с чистой душой.
И не растраивайтесь, если женщина ушла, значит не ваша половинка. Не все потеряно....