Оксана Григорьева

Что происходит? Сегодня рубля снова мутирует? Когда же это закончится? Вождь обещал отрегулировать в "ручном режиме".

Когда закончится эта его суходрочка ?

Дарья

Как только рубль национализируют. Уже скоро. ВСё встанет по местам.

Наталья

Это стимулирует отечественное производство

Ан
Анна

Гнать этого козла надо!

Анюта

только когда ЖАТВА будет приличная)))

Екатерина

Твой вождь? Дааа.. . Как же заипали эти папуасы со своими вождями, что лезут НЕ В СВОИ ДЕЛА!

Ре
Регина

так долларовые цены на продукты в магазинах падают

Ан
Анютка

Суходрочкой Вы уважаемый занимаетесь, а она не течёт, Вы стренький уже русофоб потому что.

Антоха

не кончится
пустили поискать дно

Максим

"ручном режиме"? Лавры Соньки золотой ручки покоя не дают)))

Kristina

Это вопрос за океан))))

Олеся

а тебя с какой стороны волнует это ?

Servak

майдан в России не прокатит!!!! ипись со своими друзьями, они тебе помогут

втопчут накуй Украину в гавно и разбегутся как овечки.