Людмила Антонова

Помогите с alphaskins (delphi xe5)

Привет. При создании программы а именно при запуске у меня выводится сообщение которое мне надо убрать:

Помогите как же убрать его! ?

Прошу объяснить подробно т. к я не очень понимаю в alphaskins

Dimka

Поставить полную версию, не триал, пробовали?

Алексей Аверкин

Декомпилируйте программу и выньте ресурс в виде стартового окошка. Для
Делфи это не проблема. Странно, что программиста занимают такие вопросы.