Владимир Вершинин

w w w.prestige-perfume.ru кто нибудь покупал парфюмерию с этого магазина?

домен существует 23 дня, подскажете как проверить дрyk лохотрон????

Светлана Городничева

по первой же странице всё видно: всё по 250р, т. е. фуфло!!!

Юлия Евтюхова

Да как то подозрительно.... а зачем покупать в магазине, который вызывает подозрение? Я покупаю на рандеву. ру парфюм там настоящий, точно проверено и не раз. И не только мной 🙂