Саша Хныкин

Какие инновации вы используете в борьбе за чистоту? Борьба с грязью, мытье посуды итд.

Подкорытов

Пароочиститель керхер и моющий пылесос Томас, два аппарата выполняют все мои требования без усилий плюс экономят бюджет и мое время. Химией не пользуюсь вообще. На мойку плиты трачу ровно 5 минут. Никакого жира, никакой плесени. Химчистка дивана проходит за 10 минут.

Юрий Ясинский

У меня пылесосик есть, очень им довольна. Его можно абсолютно весь мыть. Никакой пыли! Очень хотелось бы еще ручной.

На
Наталья

Домработницу...

Новиков Роман

эх, у меня всё по старинке ((ну может быть кроме губки из меламина, отличная помощница с любыми загрязнениями на любых поверхностях

..........aselya Akirova........

моющий пылесос

М Куз

Ни какой только руками . Только стекла мою Керхером для окон

Елена Шарова

Уборщица приходит по пятницам

Милан Макаров

Никаких особых инноваций, средства, тряпки, швабры разве что современные, но они не всегда удобные. Пылесос полусдох. :-\