Анжела

украинец? тебе приносит удовольствие то, что твои владельцы не признают ДНР и ЛНР?

А то, что это ничего не меняет как тебе?... Ведь нам плевать на их мнение.. .
Крым.

Донецкая область.

Луганская область.

Догадываешься, кто следующий выйдет из состава бывшей украины?

Anton Gordienko

Может, хватит уже вопросов про эту мерзость, про украину?..

Галчонок Горященко

в Иркутске 3 тысячи беженцев. Они все сказали нас долбят наши земляки по приказу параши.