Саня Скворцов

Помогите что делать какие то дибилы подожгли висящую лампу!!!

с указанным адресом после этого она стала подгоревшей, как теперь можно исправить чтоб переделали после поджега?

Сэйлар Мун

Здесь вариант у Вас только один.
Обратитесь в свое ЖЭУ и требуйте, чтобы эту лампу сделали повыше над Вашим подъездом, она висит низко, поэтому ее и поджигают. И нужно делать какой-нибудь антивандальный плафон.
Например над нашим подъездом такая лампа висит высоко, никакая тварь ее не достанет и она ртутная, как уличный фонарь.
Короче любыми путями добивайтесь от ЖЭУ установку нормальной лампы над подъездом.
У нас лампа стоит типа этой, только дом панельная пятиэтажная хрущевка:

А Вам нужно от ЖЭУ добиться хотя бы установку вот такого плафона под лампу:

Екатерина Сизова

теоретически она могла и сама загореться... плафон-пластик, скорее всего рекомендованно лампу ватт 40 а поди воткнули под 150 вт.

Ирина Бойкова

Либо к участковому ибо ещё и новую подожгут либо в ЖЭК

Ма
Макс

Прикрути другую