Марго

а что за хрени на перекрестках висяят, квадратные и 2 желтые ламп под ними мигают???

Любовь Саверская

Чтоб пешеходный переход не прозевал, когда несешься на своей лоханке!
Квадратный-фотоэлемент. Заряжает аккумулятор днем а ночью светодиоды мигают.

Анна Аверина

Распил бюджета роснано.
Нафиг не нужно, а стоит мильон.

Света Светлана

езжай под ними быстрее, от них вредное облучение!

Галина Плёнсак

Предупреждение о пешеходном переходе. о окончении главной дороге так дальше...

ku
kubik2979

Обозначение пешеходного перехода на фотоэлементах.