Анна

А Вас тащили Друзья из болота как бегемота??? (см вн)

Алексей С.

У меня нет друзей, по тому и из болота вытягивать если придется буду себя как Мюнхгаузен сам

Виктория Авдонина.

по мне так наоборот старались затащить в болото

Maftunjon Ilashov

тащили когда упился в дрызг

Ан
Анна

см вн - что значит ??.а по вопросу: нет, никто ни откуда, никогда и никуда меня не тащил., да - так вот складывалась моя жизнь что небыло такого

Андрей

нет, думают, что я сильная, а это не так. я притворяюсь сильной

Ольга Медведева

нет никогда

Alexander Safronoff

люди любят взаимовыгоду.. как только видят что ты пуст они рассасываются исчезают...