Екатерина Васина

Автозапуск и работа отопителя салона

Никто не задумывался а может и сделал так чтоб при автозапуске печь салона не сразу включалась а после того как машина завелась, а то вот я оставляю печь на 1-м положении когда машина заводится то и печь работает то есть работает печь при прокрутке стартера, как сделать задержку, чтобы печь начинала работать после того как машина будет работать?

Ольга Барахова

НУ вынимаешь батарейку и обновляешь БИОС
или
переустанавливаешь систему
или
новую видюху купи
или
жди 2015 год

Дарья

наматывай бечевку на крутилку печки и на стартер. как стартер закрутит, печка включится. либо в настройках операционки машины поковыряйся. ;-))