Надежда Ильина

вот это для меня важно...

Скажите, пожалуйста, можно ли мне создать свое дело в ютубе.... заранее спс!!!! Если поможите добрым советом, то в двойне спс... .
P.s.не пишите :че делать не чего даааа??? !
P.s.s.мне заняться есть чем, но охото чего-то нового.... прослушаю все ваши советы....

Анна Никуленкова

начинай выкладывать видео с подсказками, прячь листки, записки на улице кто найдет, то будет сюрприиииз