Ирина Архипова

Что надо для благополучного беременного цикла для жены со стороны мужчины?

Александр Захаров

Внимание, терпение, обеспечение душевного покоя. Можете побаловать) Предлагайте свою помощь чаще.

Виктория Осипова

Уехать в командировку месяцев на 9,при этом звонить каждый день и посылать подарки.

Юля Крапивина

Дорогой архангел. Первое требование и оно самое главное: : до того, как решить заиметь ребенка следует пройти обследование будущих мама и папы, чтобы исключить риск генетического заболевания будущего ребенка. Ну, а затем бережное отношение к будущей маме и ожидание желанного ребенка с чувством любви к нему. и мамы, и папы. Ребенок это чувствует. Уверяю Вас.