Ви
Виталя

Корректно ли для мужчины обещать беременной девушке жениться на ней, чтобы она, беременная, не расстраивалась зря?

Он не любит конфликты.

Екатерина Вдовина

Нет, некорректно. Это подло.

Ольга Синица

Обещайте до родов.
Потом можно встретить из роддома и свалить!
Удачи!

Ирина

он жертва видать штучка еще та ...разжалобила мужика и приперла к стенке ласково....

Юлия

Нет не коректно. Нужно чтобы брак создавался ради детей, а не дети ради брака. В таком браке добра не будет. Он и вправду жертва

Ан
Антон

Нормальные люди сначала женятся, потом детей планируют и рожают их, но никак не наоборот: ) А в Вашем случае все, оказывается, еще хуже.. . Мужчина, кормящий обещаниями, тем более беременную женщину, и не выполняющий их, лишается права называться мужчиной и переходит в разряд жалкого подобия мужчины: ) Вот и решайте, кем быть лучше: ) И корректность тут ни при чем:)